27 декабря 2017
Обновлено 27.12.2017

Нил Бломкамп поделился артами своего «Чужого 5», которые взбудоражили фанатов


Режиссер Нил Бломкамп поделился в своем Инстаграме интересными концепт-артами фильма, который мог с его помощью стать «Чужим 5». Увидим ли мы когда-нибудь воплощение этих идей?

Бломкамп пытался выстроить фильм по основам самого первого «Чужого». По задумке Нила даже должна была вернуться Сигурни Уивер. Сейчас же режиссеру приходится делиться концепт-артами несостоявшегося фильма.

Тысячи лайков и комментариев под этими изображениями лишний раз выражают мольбу фанатов о классическом продолжении «Чужого». Самостоятельный подход Ридли Скотта огорчил часть поклонников этой великой серии фантастических фильмов ужасов – а, как известно, фильм Бломкампа был отменен из-за того, что он пересекался с творчеством Скотта.

Больше о серии «Чужой»

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Amatsu
Amatsu
Он явно застрял
olegdo
olegdo
По сути, как таковых, чужих бы люди не боялись. Точнее они бы не несли угрозы, в 22 веке явно перед высадкой на чужой планете все бы ее досконально изучили дроны, а дрались бы с чужими потом те же дроны/военные роботы/киборги и так далее. Фильмам старой закалки это простительно, на данный момент, последние два фильма тупая фантастика, прикрывающаяся ретро* стилем. Так же на этом фоне, дебильно смотрятся прородители человечества, которые решили его загубить послав военные корабли с биологическим вооружением...когда просто можно было провести орбитальную бомбандировку земли, может конечно они извращенцы*, но все это сделано Голливудом в плане сценария и сюжета на ровне с низкобюджетным трэшем...