10 января 2023Кино

Николас Кейдж рассказал о своей роли Дракулы в комедийном хорроре «Ренфилд»


Николас Кейдж в новом интервью для издания Collider коснулся темы предстоящего комедийного хоррора «Ренфилд» (Renfield), где он сыграл роль Дракулы. По словам Кейджа, у него не так много экранного времени, а история в основном посвящена слуге известного вампира, роль которого исполняет Николас Холт.

«Прежде всего, я не знаю, как можно сказать „нет“ Дракуле, но на ум приходят две вещи. Это персонаж, которого много раз показывали хорошо, а затем много раз — плохо. Поэтому вы хотите оставаться на той стороне, где можно сделать всё хорошо. Но также вы хотите попробовать что-то новое. Фильм на самом деле не обо мне, не о Дракуле, у меня не так много экранного времени. Это действительно фильм Ника Холта, и он о Ренфилде», — заявил Кейдж.

Совсем недавно Universal Pictures выпустила первый трейлер «Ренфилда», из которого становится ясно, что герой Холта хочет избавиться от токсичных отношений с требовательным и ужасным во всех отношениях Дракулой, которому вынужден прислуживать. Фильм появится в прокате США 14 апреля.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vostorg777
Vostorg777
хоть немного то соображайте