03 апреля 2020

Николь Кидман сыграет в новом триллере от Amazon


Николь Кидман исполнит одну из главных ролей в новом сериале Amazon. Проект станет адаптацией книги Pretty Things («Милые вещи») американской писательницы Жанель Браун.

Предстоящий триллер расскажет о двух талантливых и совершенно разных женщинах. Одна из них — мошенница, другая — наследница богатых родителей и звезда соцсетей. Какая именно роль достанется Кидман, пока не сообщается. Известно, что актриса также выступит одним из продюсеров проекта. Режиссером и исполнительным продюсером станет Рид Морано, ранее работавшая над «Рассказом служанки» и «Луговой страной».

Николь Кидман сыграет в новом триллере от Amazon - фото 1

Примечательно, что роман Pretty Things Жанель Браун еще даже не появился в продаже — его выход запланирован на 21 апреля 2020 года. Однако, по данным Variety, компании Amazon пришлось побороться, чтобы получить права на его экранизацию. Ситуацию с покупкой прав источник описывает как «высоко конкурентную».

Пока Amazon стоит планы на новые проекты, Netflix закрывает уже существующие. На днях стриминговый сервис сообщил, что прекращает производство сразу двух фэнтези-сериалов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь