26 июля 2018Киберспорт

«Никогда его раньше не слышал, но он хорош» — англоязычным фанатам Dota 2 понравился v1lat


«Никогда его раньше не слышал, но он хорош» — англоязычным фанатам Dota 2 понравился v1lat - фото 1

Известный русскоязычный комментатор Виталий «v1lat» Волочай комментирует The Summit 9 по Dota 2 на английском языке. Несмотря на то, что раньше англоязычные зрители не смотрели его старых трансляций, v1lat всем очень понравился.

Так как я не русский и не говорю на этом языке, я никогда не смотрел его стримы и трансляции.

Но мне нравится, как он комментирует The Summit 9 на английском языке. Мне очень нравится v1lat как комментатор, аналитик и человек, и я надеюсь, что он продолжит комментировать турниры на английском — серию The Summit и любые другие.

Он очень хорошо знает Dota 2 и самих игроков.

Просто хотел отметить его хорошую работу.

Никогда раньше его не слышал, но он отлично справляется на диване (комментаторы и аналитики на The Summit 9 сидят на диване — прим. ред.). Мне очень нравится.

Да. Он очень классный. Это своего рода удовольствие для англоязычного сообщества — слышать, как он впервые комментирует для нас турнир. Он определенно знает, как правильно вклиниваться в разговор и не доминировать во время трансляции. Надеюсь, он станет основным комментатором на The Summit.

В треде появились даже русскоязычные зрители. Они говорят, что многим не нравится v1lat, но его ругают зря, так как он один из самых опытных комментаторов в СНГ.

v1lat, вероятно, самый опытный русский комментатор. Он был частью про-сцены с момента ее создания и, естественно, научился хайпово комментировать дикие замесы и анализировать ситуации, когда ничего не происходит. СНГ-сообщество его ругает по самым глупым причинам. Я надеюсь, что он читает это и напомню, что большинство из нас любят его трансляции.

Сам v1lat относится к этому очень серьезно — он старается поддерживать свой английский на приличном уровне.

Комментирование дается сложно, надо мозг перестроить так, чтобы он думал по-английски. Думаю, вольюсь за несколько дней! Коллеги помогают, приятно работать.

Зритель — Эй, приятель! Я нечасто пользуюсь твиттером, но я просто хочу чтобы ты знал, что твои скромность и дружелюбность — настоящий подарок для меня! Я надеюсь, что еще услышу тебя на англоязычных трансляциях. Кстати, твой английский великолепен!

v1lat — Спасибо, чувак. Мне очень нравится комментировать на английском. Это весело.

Больше о Dota 2

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Надеюсь ему предложат сняться в рекламе шампуня
Bazick
Bazick
Рад за Витальку ;)
Gorodeckiy.Ilya
Gorodeckiy.Ilya
Потому что на английском он думает что говорит. Сразу видно, как он тянет буквы, чтобы обдумать следующие слова. На русском же он показывает то, какой он на самом деле никчемный.