04 сентября 2017

Никакого Шайи ЛаБафа в новом «Индиане Джонс»


Никакого Шайи ЛаБафа в новом «Индиане Джонс» - фото 1

Слухи о новом фильме про Индиану Джонс гуляют по сети уже давно, еще с выхода четвертой части серии. Хотя уже точно известно, что Харрисон Форд вернется к своей роли, другой актер останется за кадром.

Шайа ЛаБаф, сыгравший в «Королевстве хрустального черепа» Мэтта Уилльямса, сына Индианы, не вернется для работы над продолжением. Об этом рассказал сценарист пятой части фильма Дэвид Кепп.

Харрисон сыграет Индиану Джонс, об этом я могу сказать с уверенностью. И персонаж Шайи ЛаБафа отсутствует в фильме.

Данная информация опровергает слухи, что Харрисон Форд уступит роль более молодому актеру.

Сценарист утверждает, что он и режиссер Стивен Спилберг крайне довольны текущим сценарием, и съемки могут начаться уже скоро.

Мы корпим над ним. Когда мы начнем, думаю, зависит от Спилберга и Форда. Я знаю, мы получим сценарий, с которым мы будем счастливы.

В свое время, Харрисон Форд был не очень рад съемкам вместе с ЛаБафом и назвал его «[очень большим] идиотом».

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
Они так говорят, будто бы Шайя Лабаф был причиной провала фильма, а не кривые съёмки с режущим глаз хромокеем и куча нереалистичного мультяшного бреда на уровне мультиков про Багза Банни. Шайя там не проблема.
Abradox
Abradox
Интересно по какой причине Форд так отозвался о ЛаБаффе. Сейчас ни у кого сомнений нет, но 4-я часть была снята уже относительно давно и тогда идиотизм Лабафа слабо себя проявлял.