15 марта 2017
Обновлено 15.03.2017

Ник Фьюри намекает, что Красный череп вернется в киновселенную Marvel?


На сегодняшний день киновселенная Marvel состоит уже из четырнадцати фильмов, и в ней было представлено большое количество злодеев из комиксов. Но среди них есть некоторые особо запоминающиеся злодеи, которые в комиксах играли очень важную роль и которым недостаточно одного фильма. Одним из них стал Красный череп, появившийся в «Первом мстителе» и пропавший после взаимодействия с Тессерактом.

Актер Сэмюэл Л. Джексон во время промо-тура фильма «Конг: Остров черепа» рассказал немного о будущем киновселенной Marvel. Сначала он пояснил, что ему неизвестно, появится ли его персонаж в «Черной пантере», а затем он сказал:

Вы не видели меня в «Противостоянии». Я все еще там, пытаюсь понять планы Красного черепа…

Перед тем, как назвать имя злодея, Джексон ненадолго задумался. Вполне вероятно, что он случайно спойлернул возвращение одного из главных врагов Мстителей и Капитана Америка в киновселенную Marvel.

Ник Фьюри намекает, что Красный череп вернется в киновселенную Marvel? - фото 1

Если это правда, и персонаж Джексона Ник Фьюри последние несколько фильмов занимается расследованием того, что произошло с Гидрой после распада ЩИТ и, в частности, вовлеченностью в дела Гидры Черепа, то не стоит ждать появление персонажа раньше «Мстителей: Война бесконечности».

Можно, конечно, долго гадать и строить теории, но Marvel Studios не делала никаких официальных заявлений о том, что у них есть планы о возвращении персонажа в киновселенную. К слову, еще до съемок фильма «Первый мститель: Другая война» актер Хьюго Уивинг говорил о том, что не заинтересован в возвращении к роли Красного черепа. По словам актера, студия может уговорить его, сославшись на контракт, и тогда он сыграет злодея еще раз, но сам Уивинг предпочитает другие роли, хотя, с его слов, роль Черепа была интересным опытом.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dante2M
Dante2M
а Хьюго был хорош, в роли Красного Черепа)