25 февраля 2021

Nickelodeon запустит отдельную студию для проектов по вселенной Аватара


Nickelodeon объявила о запуске Avatar Studios — подразделение займется новым контентом по вселенной Аватара. Известно, что первый «анимационный фильм для кинотеатров» начнут создавать в 2021 году.

Проекты студии будут доступны на стриминге Paramount Plus и платформах Nickelodeon.

«Трудно поверить, что прошло 19 лет с тех пор, как мы создали “Аватар: Легенда об Аанге”. Но даже спустя столько лет в мире Аанга есть еще много историй, которые мы стремимся рассказать. Нам повезло, что у нас постоянно растет сообщество страстных фанатов, которым нравится изучать вселенную Аватара», — заявили Брайан Конецко и Майкл ДиМартино.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vit Mir
Vit Mir
"20 лет спустя"
LastSerafim
LastSerafim
Только вот легенда о Корре вышла так себе, с вечными пи*** страданиями! Легенда об Аанге хорошо рассказана, обо всех персонажах и эмоций просто море - о дорогой дядя Айро!;( А в Корре просто сидишь и смотришь с покерфейсом, только потому что это одна вселенная как бы. Без повестки не обошлось, сильная и независимая, знает и умеет всё с детства ни у кого не училась, но тупая как пробка - Рэй альфа версия. Подводя итог, если так и дальше пойдёт качество перейдёт в количество, будут доить пока деньги приносит.