18 мая 2021
Обновлено 18.05.2021

«Ни дать, ни взять»: братья Андреасян показали трейлер своего нового фильма


Братьев Андреасян и «Каропрокат» представили трейлер комедии «Проклятый чиновник». Главную роль в фильме сыграл Максим Лагашкин. Слоган фильма — «Ни дать, ни взять!». Об этом «Канобу» сообщила пиар-служба проекта.

Главный герой фильма — Фёдор. Он — обычный мужик из народа, который без посторонней помощи стал заместителем мэра небольшого городка. Но и его не миновала участь профессиональной «деформации»: к простым людям он стал относиться свысока и при этом стелиться перед начальством. Целеустремленный и хитрый — с помощью своего даже не очень высокого поста в государственной иерархии — Фёдор собирается поправить свое финансовое положение и надеется со временем стать мэром. Но однажды к нему на прием приходит старенькая бабушка, которая просит его выделить место на кладбище рядом с покойным мужем. Увы, для чиновника это «дело» не сулит никаких выгод, и он выгоняет посетительницу. Кто же знал, что бабуля может проклянуть Фёдора, чтобы он больше не мог брать взятки.

В фильме снялись Елизавета Арзамасова, Любовь Толкалина, Алексей Маклаков, Владимир Сычев, Сергей Рост, Ольга Волкова, Юрий Кузнецов, Иван Кокорин, Дмитрий Колчин и другие. В российский прокат фильм выйдет 24 июня 2021 года.

Обложка: пиар-служба проекта

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь