10 ноября 2016Игры

Newzoo опубликовала топ PC-игр октября, и он выглядит очень странно


Аналитики из Newzoo опубликовали у себя на сайте топ-20 самых популярных игр октября, и список, в общем-то, не вызывает вопросов… пока вы не дойдете до четвертого места.

В списке есть League of Legends, World of Warcraft и Minecraft, но нет Dota 2, которая стабильно удерживает лидерство в списке самых «играемых» проектов в Steam. Еще несколько удивляет отсутствие в списке Sid Meier’s Civilization V, которая почти всегда находится в топе Steam, и наличие в списке Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer (!).

Newzoo опубликовала топ PC-игр октября, и он выглядит очень странно - фото 1

Из новичков в списке стоит отметить Battlefield 1 и Paladins, которые умудрились завоевать любовь PC-аудитории. А вот что опять же удивляет, так это присутствие в топ-20 Just Survive. Впрочем, аналитикам виднее. Наверное.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Major pain in your ass
Major pain in your ass
ну, смотрится достойно чё
Shini42
Shini42
Писи мастард райс
SWWWWR
SWWWWR
1е место "лига легенд". На это можно было бы закончить, однако меня вот ещё, что интересует: 2 и 3 места заняли Minecraft и World of Warcraft. Но они учитывали только оф. серверы или и "ниацицыяльные" тоже? Просто если с неоф. серверами мне кажется, что Minecraft спокойно бы был на 1м месте.