26 августа 2023Сериалы

Неузнаваемая Кардашьян предстала на новом постере «Американской истории ужасов»


Свежий постер 12 сезона шоу «Американская история ужасов» (American Horror Story) появился в официальных соцсетях сериала. На постере можно увидеть Ким Кардашьян, которую сложно узнать под слоем грима. Она сыграет в новом сезоне одну из ключевых ролей вместе с Эммой Робертс и Карой Делевинь. Предыдущие постеры можно посмотреть тут, а тизер — здесь.

Неузнаваемая Кардашьян предстала на новом постере «Американской истории ужасов» - фото 1

12 сезон носит название Delicate, а в основе сюжета лежит роман Delicate Condition за авторством Даниэля Валентайна. История крутится вокруг успешной актрисы Анна Олкотт, которая готова к созданию семьи и появлению ребёнка. После нескольких неудачных попыток забеременеть, Анна пользуется помощью ЭКО, но впоследствии у неё случается выкидыш. Однако с ходом времени она начинает думать, что внутри неё всё же что-то живёт.

Первая половина 12 сезона выйдет на FX 20 сентября. Сроки выхода второй части пока не уточняются.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
С таким постером можно предъявить "карандашу" всю ту гадость, которую она придумала и выпустила в мир под предлогом "за права женщин", здесь и сексуализация, объективация, сексизм, домогательство и прочие атрибуты, убившие многое в разных индустриях=, увы, у них стрелочка обратно не работает...