16 апреля 2018

Не только Морган! Какие герои «Ходячих» появились в 1 серии 4 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»?


16 апреля вышла 1 серия 4 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», где состоялся первый кроссовер спин-оффа с сериалом «Ходячие мертвецы». Морган Джонс, персонаж, появившийся в оригинальном сериале в 1 сезоне и доживший до 8 сезона, покинул Александрию и отправился в путешествие, встретив новых знакомых. Но и несколько старых друзей заглянули в спин-офф.

Осторожно, спойлеры!

Подробнее о том, что побудило Моргана оставить Союз общин и покинуть Вашингтон, мы расскажем в отдельном материале, но пока важно упомянуть, что изначально он не хотел уходить. Морган обосновался на старом месте Мусорщиков, решив пожить в уединении от остальных. Но ему не давали покоя.

Сначала Иисус, затем Кэрол, а в конце и сам Рик Граймс — каждый по очереди посетил Моргана, уговаривая его вернуться в Александрию. Осознав, что уединения здесь не найти, Джонс покинул убежище и ушел куда глаза глядят.

Таким образом в 1 серии 4 сезона спин-оффа появилось сразу три персонажа из 1 сезона «Ходячих мертвецов» — Кэрол, Рик и Морган. Иисус же появился лишь в 6 сезоне.

Значит ли это, что кто-то из героев «Ходячих» может впоследствии появиться в спин-оффе? Все возможно. Вот только действие 4 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» происходит далеко от Вашингтона.

Погодите, разве мы говорили, что Морган — единственный персонаж «Ходячих мертвецов», кто появится в «Бойтесь ходячих мертвецов»? Потому что это не так.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kukuruki
kukuruki
Прям в заголовке спойлер, вот нафига?