09 июня 2017Киберспорт
Обновлено 09.06.2017

Не точно, но возможно. В Overwatch планируют ввести пожизненные баны


Ведущий дизайнер Overwatch Джефф Каплан сообщил на форуме игры, что в скором времени Blizzard может ввести систему пожизненных банов. Блокировать будут тех, кто постоянно выходит из соревновательных матчей до их завершения.

Не точно, но возможно. В Overwatch планируют ввести пожизненные баны - фото 1

При этом Каплан отметил, что без помощи игроков компания все равно не сможет обойтись.

На данный момент мы находимся в процессе внедрения в игру новой политики, которая будет принимать во внимание то, в скольких соревновательных сезонах игрок получал бан. В какой-то момент мы сможем навсегда запретить игроку принимать участие в соревновательных играх.

<…>

У нас есть ручной и автоматический способы обнаружения тех игроков, которые сознательно проигрывают свои матчи. Но нам все равно нужно, чтобы игроки также репортили о таких случаях. Именно сообщения от самих игроков являются самым надежным индикатором, который показывает нам, что мы движемся в правильном направлении.

На данный момент, если вы покидаете соревновательный матч в Overwatch, у вас теряются очки рейтинга и выдается запрет на игру в этом режиме — от часа до нескольких дней.

Оставшиеся игроки также могут покинуть матч, но при этом они потеряют только очки рейтинга — им не запретят играть в соревновательный режим.

Комментарии 106
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
То есть я такой покупаю игру за 2к. Играю типа без использования читов, гличей и всякого непредусмотренного разработчиками говна. И у меня её могут отобрать?