06 апреля 2022Сериалы

Netflix завершит сериал «Лок и ключ» после показа финального третьего сезона


Издание Deadline пишет, что Netflix завершит сериал ««Лок и ключ» (Locke & Key)» после показа третьего сезона, который станет финальным.

Однако это завершение никак не связано с какими-либо рейтингами или другими проблемами: это намеренное решение создателей сериала, Карлтона Кьюза и Мередит Аверилл, которые планировали выпустить три сезона.

«Как только мы начали работать над сериалом, мы почувствовали, что три сезона — это идеальная продолжительность, чтобы довести историю семьи Локков и их приключений в „Доме ключей“ до удовлетворительного завершения. Как рассказчики, мы благодарны зрителям за возможность рассказать нашу версию невероятной истории Джо Хилла и Габриэля Родригеза именно так, как мы хотели», — заявили создатели.

Сериал «Лок и ключ» создан по одноимённым комиксам Габриэля Родригеза и Джо Хилла (Джозеф Хиллстром Кинг), сына писателя Стивена Кинга. Точная дата выхода завершающего третьего сезона на данный момент остаётся неизвестной — предполагается, что его выпустят в 2022 году.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Роман Петров.q9i2.
Роман Петров.q9i2.
Ключ Локков.