06 мая 2021

Netflix выпустил трейлер триллера «Неспящие» о бессоннице в условиях постапокалипсиса


Онлайн-кинотеатр Netflix представил трейлер фильма «Неспящие», который расскажет о том, как люди лишились способности засыпать, а таинственная катастрофа вывела из строя всю электронику на Земле. Премьера триллера запланирована на 9 июня.

Главная героиня фильма — бывшая военнослужащая Джилл — пытается спасти дочь, которая может заснуть даже после катастрофы. Люди стремятся использовать девочку для спасения человечества.

В картине сыграли Джина Родригес («Девственница Джейн», «Аннигиляция»), Финн Джонс («Игра престолов») и Дженнифер Джейсон Ли («Плоть и кровь», «Марго на свадьбе», «Омерзительная восьмёрка»). Режиссёр — Марк Расо («Кодахром»).

Netflix выпустил трейлер триллера «Неспящие» о бессоннице в условиях постапокалипсиса - фото 1
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Эйприл МакДональд
Эйприл МакДональд
После эпидемии грибка появляется девочка с иммунитетом, и её надо спасти.После эпидемии ничего_не_видения появляется девочка, которая может видеть, и её надо спасти.После эпидемии бессонницы появляется девочка, которая может спать, и её надо спасти.После эпидемии, когда вымерли все женщины и остались только мужчины, появляется...просто девочка, и её надо спасать.Камон?!
2MON
2MON
Да блин.... Было интересно ровно до того момента как появилась МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА КОТОРАЯ МОЖЕТ И ЕЁ НАДО СПАСТИ ВЕДЬ ТОЛЬКО ОНА ОДНА МОЖЕТ ВСЕХ СПАСТИ! Бл....
s_ta_s
s_ta_s
В Штатах, если верить Википедии, на 2020г. работало 94 ядерных реактора. После отключения ВСЕЙ электроники, через несколько часов будет 94 Чернобыля (потому как без работающих насосов и отвода тепла активная зона быстро нагревается и делает БУМ!) и большая часть территорий превратится в радиоактивные пустоши с выживанием в стиле Fallout. Вот про что бы интересно было посмотреть, а не про то, как американские врачи без современной электроники будут разбираться в работе мозга маленькой девочки чтобы за 5 дней разработать средство от бессонницы и спасти всех.