13 ноября 2020Технологии
Обновлено 13.11.2020

Netflix тестирует ленту со смешными роликами в стиле TikTok


Netflix тестирует функцию ленты со смешными вертикальными роликами Fast Laughs. Подтверждение от компании получило издание TechCrunch. Как сообщается, стриминг начал тест функции на небольшом количестве пользователей в начале года. Одним из первых на новую функцию обратил внимание консультант Мэтт Наварра — в мобильном приложении Fast Laughs появилось около с пометкой «Новинка»

Предполагается, что в новой ленте будут представлены отрывки из сериалов либо специальный клипы длиной от 15 до 45 секунд — например, пользователю может попасться забавный эпизод из «Офиса». На ролики можно будет ставить специальную реакцию в виде смайликов и делиться с друзьями. Тест функции проходит только на устройствах iOS на профилях без детского контроля.

«Многие из наших участников любят комедию, поэтому мы подумали, что такая функция может помочь людям открыть для себя новые шоу или насладиться классическими сценами. Мы экспериментируем с различными тестами в разных странах и в разные периоды времени и делаем функции общедоступными, только если люди сочтут их полезными», — сообщают Netflix.

Netflix тестирует ленту со смешными роликами в стиле TikTok - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь