13 марта 2021Игры

Netflix раскрыл актерский состав и подробности сюжета Resident Evil: Infinite Darkness


Подробности анимационного сериала по Resident Evil появились еще 12 марта в одном из официальных аккаунтов Netflix. В твитах показали постер сериала, а также объявили каст озвучки.

К своим ролям вернутся актеры из Resident Evil 2 Remake: Ник Апостолидес и Стефани Панизелло озвучат Леона Кеннеди и Клэр Редфилд соответственно.

Resident Evil: Infinite Darkness будет прямым сюжетным продолжением Resident Evil 4, сообщает Polygon. Примерный пересказ его содержания звучит так:

В 2006 году в системе Белого дома находят следы стороннего вмешательства в секретные президентские файлы. Федеральный агент Леон С. Кеннеди состоит в группе, которую присылают для расследования, когда в Белом доме неожиданно гаснет свет. Леону и SWAT-команде приходится сражаться с ордой зомби. В это же время сотрудница TerraSave Клэр Редфилд идет по следу таинственного рисунка и незнакомой респираторной инфекции. После приглашения в Белый дом она воссоединяется с Леоном; вместе они должны найти связь между двумя событиями.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
анимационный - сразу минус