07 июня 2018

Netflix продлил скандальный сериал «13 причин почему» на третий сезон


Netflix продлил сериал «13 причин почему» на третий сезон, опубликовав на своем официальном YouTube-канале его анонсирующий тизер.

Третий сезон «13 причин почему» будет состоять из 13 серий, его съемки начнутся уже в этом году, а премьера ожидается в 2019-м. Создатель сериала Брайан Йорки вернется в качестве шоураннера, а Кэтрин Лэнгфорд, исполнившая роль Ханны Бейкер в первых двух сезонах, покинет шоу.

Первый сезон сериала был посвящен молодой девушке, которая посмертно объясняла, почему она совершила самоубийство. Однако изображение смерти Ханны Бейкер вызвало волну недовольства со стороны некоторых зрителей, которые обвинили авторов шоу в пропаганде суицида, поэтому Netflix пришлось добавить соответствующие предупреждения перед сериями.

После анонса третьего сезона исполнительный директор Netflix Рид Хэйстингс заявил, что сериал крайне популярный, успешный и спорный, но никто не заставляет его смотреть.

Второй сезон «13 причин почему» вышел 18 мая 2018 года, а рецензию «Канобу» на него вы можете прочесть по ссылке.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
keka-shmeki
keka-shmeki
Я совсем ничего не понял все слишком тупо и на фоне этого сериала сюжет Life Is Strange 100 из 100 лучшее что придумало человечество.
The XOF
The XOF
"39 Причин Почему" - в итоге в самоубийстве Ханны окажется виноват Трамп и русские хакеры.