08 ноября 2022Сериалы

Netflix продлил шоу Райана Мёрфи «Монстр: История Джеффри Дамера» ещё на 2 сезона


Стриминг-сервис Netflix займётся продолжением сериалов «Монстр: История Джеффри Дамера» (Monster: The Jeffrey Dahmer Story) и «Наблюдатель» (The Watcher), над которыми работал Райан Мёрфи, — об этом сообщает издание Deadline. «Монстр» получит ещё две части и, по заявлениям стриминга, расскажет о других «чудовищных личностях, которые повлияли на общество». Ожидается, что Мёрфи вернётся к работе над шоу.

«История Джеффри Дамера», повествующая о серийном убийце, стала вторым по популярности сериалом Netflix среди англоязычных проектов за всё время. Как уточняет Deadline, шоу в ближайшие недели перешагнёт отметку в 1 миллиард просмотренных часов. В то же время «Наблюдатель» достиг во второй половине октября вершины топ-10 Netflix и на момент написания заметки продолжает находиться в тройке самых просматриваемых сериалов стриминга.

В 2018 году Райан Мёрфи подписал с Netflix контракт на 300 млн долларов о создании сериалов для платформы. Сделка истекает в ближайшее время и пока нет информации о том, собираются ли Netflix и Мёрфи её продлевать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь