08 января 2020

Netflix представил трейлер сериала Locke & Key по мотивам комикса Джо Хилла, сына Стивена Кинга


Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер сериала Locke & Key («Ключи Локков»), который снят по мотивам одноименного комикса за авторством Джо Хилла, сына Стивена Кинга. Первый сезон выйдет на Netflix 7 февраля 2020 года, и как это заведено у сервиса, зрителям будут доступны сразу все эпизоды.

Оригинальный комикс «Ключи Локков» рассказывает о группе подростков, которые вернулись в родовое поместье в городе Лавкрафт после внезапной смерти отца. Там они обнаруживают странные ключи, благодаря которым можно получить различные магические способности. А еще за ключами охотятся различные потусторонние существа, с которыми героям и предстоит сражаться.

Узнать о комиксе побольше вы можете в нашем обзорном материале.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
Комикс не читал, но сериал Носферату (Страна Рождества) по работам того же Джо Хилла - воспринялся отлично. С удовольствием посмотрю и этот.
Дмитрий Ашер
Дмитрий Ашер
Не особо уважаю графические романы, но этот прочел дважды. Интересная история, приятный рисунок. Сюжет с одной стороны довольно заезженный, но есть в нём некий шарм. Надеюсь, сериалу удастся передать эту атмосферу
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Вроде бы неплохо, но ощущается некая прилизанность, пока не видно жестокости и мрачности оригинала.