25 ноября 2022Кино

Netflix поделился свежим отрывком из детектива «Достать ножи: Стеклянная луковица»


Стриминг-сервис Netflix поделился ещё одним отрывком из детектива «Достать ножи: Стеклянная луковица» (Glass Onion: A Knives Out Mystery), в котором герой Эдварда Нортона подробнее объясняет своим гостям, по какой причине они собрались в его доме. Гостям предстоит расследовать ненастоящее убийство, и кто с этим справится быстрее, окажется победителем в игре.

По сюжету фильма, ненастоящее расследование перерастает в реальное, так как один из присутствующих оказывается по-настоящему убит. За дело, как и в первом фильме, берётся детектив Бенуа Бланк, роль которого повторил Дэниэл Крэйг. Также в картине сыграли Дэйв Батиста (франшиза «Стражи Галактики»), Итан Хоук («Тренировочный день»), Кэтрин Кан («Ванда/Вижн»), Кейт Хадсон («Ключ от всех дверей), Эдварда Нортона («Бойцовский клуб») и другие. Сценарием и режиссурой занимался автор первого фильма Райан Джонсон.

Полноценный трейлер «Стеклянной луковицы» можно посмотреть здесь, а новые кадры — тут. Фильм появится на стриминг-сервисе Netflix 23 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь