08 ноября 2020

Netflix остановил съемки второго сезона «Ведьмака»


Создателям сериала «Ведьмак» пришлось взять еще одну паузу в работе. Съемки остановили, когда нескольким членам группы диагностировали коронавирус.

Как сообщает Variety, заболели четыре человека из числа съемочной группы проекта. Они находятся в изоляции. Остальных руководство стримингового сервиса Netflix обязало пройти соответствующие тесты. Работу над сериалом возобновят, когда специалисты посчитают это безопасным.

Напомним, съемки второго сезона «Ведьмака» уже ставили на паузу в марте 2020 года, когда коронавирусом заболел один из актеров. Вернуться к производству смогли только в августе.

Netflix остановил съемки второго сезона «Ведьмака» - фото 1

Одновременно с новостью об остановке съемок в сети появилось несколько роликов с площадки. В них можно увидеть воссоединение Геральта и Йеннифэр, которые скачут на лошадях. Есть предположение, что этот момент покажут в финальной серии второго сезона.

По некоторым данным, съемки продолжения «Ведьмака» должны были завершить в феврале 2021 года. Как на это повлияют новые обстоятельства, остается только догадываться. Премьера второго сезона пока ожидается в том же 2021 году.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Кину в двадцатом пришла крышка. Дальше только мультики, игры и книги.