02 февраля 2019

Netflix опубликовал первый трейлер второго сезона The Dragon Prince


Netflix опубликовал первый трейлер второго сезона The Dragon Prince - фото 1

Сервис Netflix опубликовал трейлер второго сезона мультфильма «Принц-дракон» (он же The Dragon Prince), лишний раз напомнив о скором возвращении шоу на экраны.

Трейлер обещает куда больше экшена и локаций, чем было в первом сезоне, а также знакомство с новыми героями. Все действующие лица из первого сезона, разумеется, вернутся — создатели оставили приличное количество сюжетных ниточек в подвешенном состоянии.

Основным недостатком шоу зрители называли довольно неровную анимацию — и с этим, судя по заявлению комьюнити-менеджера сериала Даники Харрод, покончено. По ее словам, авторы приняли «на карандаш» немало фанатских пожеланий, и будут прислушиваться к ним и в дальнейшем. Судя по трейлеру, ситуация и впрямь стала получше.

Над вторым сезоном «Принца-дракона», как и над первым, вновь работали Джанкарло Волп и Аарон Эхаз — сценаристы «Аватара: Легенда об Аанге». Второй сезон включит в себя девять эпизодов, которые появятся на Netflix уже 15 февраля 2019 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Флойд
Флойд

Анимация и дизайн в первом сезоне ужасные, но тут вроде получше.

Latosentify
Latosentify

Не в одной частоте кадров была проблема - странные диалоги (с начала и примерно до середины),странное поведение в диалогах( и не только в них, опять таки нормализируется к середине (или я уже привык к этому)), малодетализированные 3D модели персонажей; куча деталей, которые "смотри мы важные", но не раскрывающие к концу сезона.