20 марта 2019
Обновлено 03.12.2021

Netflix опроверг подстраивание порядка серий «Любовь, смерть и роботы» под ориентацию зрителя


Netflix опроверг подстраивание порядка серий «Любовь, смерть и роботы» под ориентацию зрителя - фото 1

На днях Netflix выпустил ряд анимационных короткометражек под заглавием «Любовь. Смерть. Роботы» / «Любовь, смерть и роботы»(Love, Death & Robots / LOVE DEATH + ROBOTS). Очередность эпизодов разнилась от зрителя к зрителю, и кое-кто заподозрил, что сервис подстраивается под интересы смотрящего.

Обнаружил совершенно безумную вещь: порядок эпизодов в новом сериале Netflix «Любовь, смерть и роботы» зависит от того, какой Netflix видит вашу ориентацию. Слева мой аккаунт, начинающийся с лесбийской истории, а справа — моего друга-натурала, и у него все начинается с откровенного гетеросексуального секса.

Мы знали уже, что Netflix персонализирует свой маркетинг в зависимости от ориентации (трейлеры, обложки и так далее), но теперь дело дошло до просмотра, и это так странно. Я думал, что со мной что-то не так, но два моих других друга-гея подтвердили, что у них такой же порядок эпизодов, как у меня.

Твит так завирусился, что Netflix пришлось выступить с опровержением.

У нас никогда ранее не было такого шоу, как «Любовь, смерть и роботы», так что мы решили попробовать кое-что новое и представили четыре разных порядка эпизодов. Ваша очередность не зависит от пола, национальности или ориентации — у нас этой информации-то и нет.

Нашу рецензию на «Любовь, секс и роботы» вы можете прочесть здесь.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w

хм... я натурал, но у меня первый эпизод тоже идет про девушку Сонни и ее битву на арене (ну и лесбиняшки там конечно есть, хоть и с плохим концом). ну и что со мной не так? может Нетфликс просто знает мои предпочтения? :Д