19 мая 2021Игры

Netflix объявил дату премьеры анимационного сериала Resident Evil: Infinite Darkness


Netflix раскрыл дату премьеры грядущего анимационного сериала Resident Evil: Infinite Darkness, опубликовав трейлер и постеры. После всех слухов и догадок стала известна официальная дата релиза.

Так, анимационный сериал появится на стриминге 8 июля. Режиссёром выступил Эйитиро Хасуми. Леона Кеннеди и Клэр Редфилд озвучат Ник Апостолидес и Стефани Панизелло соответственно.

Сюжет проекта выступает продолжением Resident Evil 4. Официальный синопсис гласит:

«Шесть лет назад (2000 г.) вертолет спецназа США, участвовавший в гражданской войне в Пенамстане, совершил крушение. “Бешеные псы” армии США, которые были на поле битвы, отказались от приказа командования сохранять позиции и вместо этого отправились спасать выживших после крушения. Однако спецназ уже был уничтожен. “Бешеным псам”, возглавляемым капитаном Джейсоном, также пришлось бежать.

В этом месте Джейсон и его подразделение увидели, как якобы мертвые спецназовцы странным образом передвигались… В настоящее время (2006 г.) происходит взлом сверхсекретного файла Белого дома. Четыре агента, в том числе Леон С. Кеннеди и Джейсон, “Герой Пенамстана”, приглашены для расследования этого инцидента. Однако, когда внезапно гаснет свет, они вынуждены сражаться с ордой таинственных зомби. Позже выясняется, что секретный файл связан с биологической лабораторией в Шанхае, которую Леон и трое других агентов решают исследовать в поисках улик…»

Обложка: скриншот трейлера / Netflix.

Netflix объявил дату премьеры анимационного сериала Resident Evil: Infinite Darkness - фото 1

Изображение: постер сериала / Capcom

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Классно, ждать не долго. После отличной Village, можно будет ещё окунуться в атмосферу Resident Evil.
roland19
roland19
ждемс