20 августа 2020
Обновлено 21.08.2020

Netflix обвинили в педофилии и сексуализации детей


9 сентября на стриминговом сервисе Netflix должна состояться премьера французского фильма под названием «Милашки». Картина рассказывает историю 11-летних девочек, которые занимаются тверком. Фильм показывали на на фестивале «Сандэнс» и в Берлине, где он пришелся зрителям по душе. На это указывает оценка на Rotten Tomatoes, там у фильма 82% «свежести».

Но зрителям стриминговой платформы трейлер и постер фильма показались достаточно извращенным. Они обвинили создателей в педофилии из-за чрезмерной сексуализации исполнительниц главных ролей.

Я только что посмотрел трейлер фильма «Милашки» от Netflix. И эта откровенная сексуализация молодых девушек отвратительна. Никто не захочет видеть своего ребенка одетым и позирующим подобным образом. ПОЧЕМУ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ?

На Netflix выйдет фильм под названием «Милашки» о 11-летних детях в танцевальной группе тверка. Кто-то утверждал, что это сексуализация детей. Так и есть на самом деле. Исполнительнице главной роли действительно 11 лет. В кино и реальной жизни.

Представители Netflix пока никак не прокомментировали эту ситуацию. А вы видите сексуализацию в трейлере?