15 марта 2024Сериалы

Netflix дал добро на съёмки сериала Джейсона Бейтмана с Джудом Лоу


Стриминг-сервис Netflix дал «зелёный свет» на съёмки драматического сериала Black Rabbit с Джудом Лоу («Молодой папа») и Джейсоном Бейтманом («Хэнкок», «Озарк») — об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект находился в разработке с осени 2022 года, и только сейчас Netflix полноценно утвердил проект. Лоу и Бейтман станут продюсерами, а последний из них также срежиссирует два эпизода.

Авторами идеи сериала выступают Джейсон Бейтман и Кейт Сусман. В центре сюжета — два брата, которых сыграют Лоу и Бейтман. У первого успешное дело в Нью-Йорке, но оно оказывается под угрозой, когда в жизнь героя возвращается проблемный брат. В шоу также сыграют Клеопатра Коулмэн («Шаг вперёд 4»), Амака Окафор («Тела») и Дагмара Доминчик («Мы владеем этим городом»).

В этом году Джуд Лоу завершил съёмки в картине «Эдем» (Eden) Рона Ховарда, где он сыграл вместе с Аной де Армас («Достать ножи»), Даниэлем Брюлем («Бесславные ублюдки»), Ванессой Кирби («Миссия невыполнима: Смертельная расплата») и Сидни Суини («Однажды в… Голливуде»). У Джейсона Бейтмана находится в разработке ещё один сериал для Netflix о спортивном соперничестве, которое слишком далеко зашло.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь