03 декабря 2018Игры

Несколько неназванных игр арт-директора Silent Hill отменили. Среди них был новый хоррор


Несколько неназванных игр арт-директора Silent Hill отменили. Среди них был новый хоррор - фото 1

Масахиро Ито, арт-директор Silent Hill, пожаловался в твиттере, что несколько проектов, над которыми он работал, отменили. Среди них оказалась и прежде неанонсированная оригинальная хоррор-игра, о которой почти ничего неизвестно.

Я говорю себе, что должен двигаться дальше. Эти слова помогают мне мыслить более позитивно. У меня почти не осталось сил, чтобы жить. Потому что несколько проектов подряд, над которыми я трудился, отменили. Один из них был оригинальной хоррор-игрой.

К сожалению, художник не может поделиться деталями, так как подписал соглашение о неразглашении. Тем не менее, судя по всему, речь идет об игре, о которой он немного рассказал в апреле этого года: тогда он сообщил, что у него есть несколько идея для хоррора не во вселенной Silent Hill.

Мне нравится мой персонаж Пирамидоголовый, но я на самом деле больше не хочу его использовать. Однако без него будет тяжело сделать новую SH. Так что, если бы я начал разрабатывать новый тайтл в жанре ужасов, то это была бы не Silent Hill. И я бы использовал деревья цветущей сакуры в качестве одного из элементов хоррора.

За последние годы Масахиро Ито принял участие в разработке таких игр, как NightCry, релиз которой состоялся в 2016 году, и Metal Gear Survive, вышедшей весной 2018 года — в ней он занимался созданием дизайна существ.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Валить из Конами ему надо

Smurfiks
Smurfiks

Обидно, работаешь над проектом, вкладываешь в него душу, а его отменяют.