29 июня 2017Киберспорт
Обновлено 03.08.2017

Не одной Virtus.pro едины. Team Empire отобралась на The International


Завершилась закрытая квалификации в СНГ, где разыгрывали один слот на The International 2017. В гранд-финале отбора со счетом 3:0 победила Team Empire — ее соперником была Team Spirit.

Ростислав «fn» Лозовой из Team Empire

Ростислав «fn» Лозовой из Team Empire

Групповую стадию «имперцы» завершили с семью победами и двумя поражениями. В полуфинале верхней сетки команда обыграла будущих соперников по гранд-финалу Team Spirit, а в финале верхней сетки — Vega Squadron. Оба матча закончились со счетом 2:0.

Помимо СНГ, в других регионах, где проходят закрытые отборы, также есть обладатели путевок на The International. Так, в европейской квалификации слот уже получила Team Secret, в Китае — iG.Vitality и LGD.Forever Young, в Юго-Восточной Азии — TNC Pro Team, Fnatic и Execration, а в Северной Америке — Team NP.

На данный момент осталось еще по одному неразыгранному слоту в Европе, Китае, Южной и Северной Америке.

Всего в основном этапе The International 2017 примут участие 18 команд, шесть из которых приглашены: OG, Virtus.pro, Evil Geniuses, Team Liquid, Invictus Gaming и Newbee. Турнир пройдет в Сиэтле с 7 по 12 августа.

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу».

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Матыцин
Михаил Матыцин
Поздравляю ребят! Вне зависимости от того, что про них говорят другие, хочу сказать, что они молодцы! Надеюсь смогут выступить на Инте достойно!