06 марта 2016Игры
Обновлено 02.05.2016

Поклонник «Охотников за привидениями» предложил свой вариант трейлера


«Охотницы за привидениями», кажется, бьют все рекорды ненависти в интернете. За три дня трейлер успели посмотреть почти 18 миллионов человек, и почти 300 тысяч из них поставили «дислайк». Понравился он лишь половине от этого числа.

Впрочем, один из фанатов попытался все исправить и выложил в Сеть собственный монтаж ролика, который определенно лучше официального.

Для сравнения ниже вы найдете официальный вариант. Автор альтернативного монтажа Bevan Bell добавил трейлеру динамики, сократив две с половиной минуты до пятидесяти секунд. Но самое главное, он наложил на видео легендарный саунтрек Рея Паркера-младшего.

На российские экраны «Охотники за привидениями» выйдут 28 июля. Несмотря на ностальгически-шовинистскую волну неодобрения нового состава команды, я все равно возлагаю на фильм определенные надежды. Героини выглядят характерными и харизматичными, приятно, что двое ученых, гик-механик и кассирша из нью-йоркского метро не выглядят как женская поп-группа в коротких юбках.

А пока мы ждем, чем же в итоге обернется спорный ребут, предлагаю посмотреть трейлер первого фильма 1984 года. Киноиндустрия действительно шагнула вперед.

Комментарии 60
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Капитан Сарказмо
Капитан Сарказмо
Сказать, что фильм будет говном... Кхм, фильм будет ГОВНИЩЕМ