20 октября 2018Игры

«Не могу перестать о ней думать»: критики нахваливают новую игру от автора Papers, Please


«Не могу перестать о ней думать»: критики нахваливают новую игру от автора Papers, Please - фото 1

Критики очень тепло приняли новую игру от автора Papers, Please Лукаса Поупа — Return of the Obra Dinn. Оценок на Metacritic пока немного, но они все положительные.

«Не могу перестать о ней думать»: критики нахваливают новую игру от автора Papers, Please - фото 2

Destructoid (95/100)

Это игра, о которой я не могу перестать думать. Я думаю о ней на работе — либо вспоминая безумные моменты, которых я не ожидал, либо размышляя о недавно обнаруженной информации и ее значении. Это определенно «игра думающего человека», и я надеюсь, что другие разработчики (и сам мистер Поуп) решат подражать ей и расширять ее идеи дальше.

PC Gamer (90/100)

Прекрасно сделанная и очень атмосферная загадка, над которой придется сильно попотеть, чтобы ее решить.

Game Informer (88/100)

Return of the Obra Dinn — удивительно хардкорный детектив с налетом сюрреализма, и все, кто любит отличные испытания, не должны его пропустить.

Напоминаем, Return of the Obra Dinn — это детективная игра, в которой нужно узнать, что же случилось на корабле «Обра Динн». Для этого предстоит выяснить судьбу каждого из членов экипажа, используя дедукцию. Выделяет игру и ее визуальный стиль, похожий на изображения с ранних «Макинтошей».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tom Reagan
Tom Reagan

Поиграл немного, очень особенная игра(в хорошем смысле)

Serj94
Serj94

Классная игра, хоть немного и непонятная. Я где-то 1-2 года назад играл в бета версию.

Если кто хочет тоже сыграть в бета версии других классных игр до их выхода - заходите на сайт https://www.alphabetagamer.com  (к тому же на этом сайте выложена бета версия игры Fortnite для Android, протестировать может любой желающий у кого телефон соответствует требованиям).