18 декабря 2015Игры
Обновлено 31.12.2015

Небольшие танцы с бубном помогут вернуть потерянную P.T.


Небольшие танцы с бубном помогут вернуть потерянную P.T. - фото 1

Если вы по какой-то причине удалили P.T. со своей PlayStation 4, появился последний шанс восстановить игру в библиотеке.

Хоррор в бесконечном коридоре P.T. создавался Хидео Кодзимой как интерактивный тизер Silent Hills. Однако в связи с отменой основной игры ее убрали из каталога PlayStation Store, и теперь достать ее невозможно. До недавнего времени, даже те кто успели скачать игру, но по какой-то причине лишились загруженных файлов, не моли восстановить загрузку. Однако при помощи стороннего ПО и прокси IP адреса эту проблему можно решить.

Предупреждаем сразу: этот способ носит неофициальный характер, так что результат не гарантируется на 100%, и, если что-то пойдет не так, вы можете рисковать исправностью своей игровой консоли и целостностью данных на ней.

Полностью способ изложен здесь, но вкратце вам нужно скачать программу, которая сгенерирует прокси IP-адрес, и вручную ввести этот адрес при создании нового сетевого подключения в меню консоли.

Вот видео-инструкция:

К сожалению, этот способ не добавит игру в вашу библиотеку если раньше ее там никогда не было.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
лучший тизер всех времён и народов. спасибо
podvodn1k
podvodn1k
Канобу, зачем предлагать "неокрепшим умам" такие вещи? Понятно же, что SONY просто превратит ваш аккаунт, а то и саму консоль в "кирпич". Все равно, что предложить попробовать новый наркотик и написать, что нет гарантии на 100 %, что вы не превратитесь в овощ.
mihey911
mihey911
А я не удалял PT. Надоест пс4 - продам ее за 100к. стану богатым, куплю квартиру в Москве, дачу, машины две - себе и жене. Сыну обучение в Лондоне оплачу... СПАСИБО КОДЗИМА САН!