29 мая 2019Киберспорт
Обновлено 29.05.2019

«Некр» — голубь и «Энигма» — Джин. 5 самых необычных сетов Collectorʼs Cache 2019 в Dota 2


«Некр» — голубь и «Энигма» — Джин. 
5 самых необычных сетов Collectorʼs Cache 2019 в Dota 2 - фото 1

Valve дала пользователям возможность самим определить, какие сеты попадут в Collectorʼs Cache для Dota 2. Из 83 наборов мы выбрали 5 самых необычных.

Темой The International 2019 стали джунгли и древние руины. Поэтому большинство сетов обыгрывают образы конкистадоров и ацтеков. Но есть несколько наборов, которые ярко выделяются на общем фоне.

Enigma

Глядя на Enigma, в голове скорее заиграет «Арабская ночь», нежели появятся ассоциации с джунглями. Но на фоне выхода Алладина в кино, наверное, так даже лучше.

Treant Protector

«Трент» стал этаким бюджетным Атлантом, который вместо небесного свода держит на плечах целый город. Это объясняет почему у героя такая маленькая начальная скорость передвижения.

Necrophos

Пожалуй, самый странный сет во всем голосовании. Из чумного доктора «Некр» превратился в голубя. У нас слишком много вопросов на этот счет, но, видимо, у авторов свое понимание героя и темы джунглей.

Oracle

Миролюбивого саппорта Oracle превратили в подобие Коталь Кана из Mortal Kombat.

Phantom Assassin

«Фантомка» вызвала больше всего нареканий у игроков. Всему виной ковбойская шляпа, та самая, из-за которой в 2012 году из игры убрали сет на Ursa, так как он не соответствовал лору. Видимо, сейчас Valve стала более лояльна к таким метаморфозам героев «Доты».

Collectorʼs Cache — это сокровищницы для обладателей Боевого пропуска. Голосование продлится 5 дней, когда в игре появится сам сундук еще неизвестно.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
павел казанцев.cyef0
павел казанцев.cyef0

Это попугай, а не сова !!!