05 ноября 2019Киберспорт

Неймар (да, тот самый футболист) затащил два клатча 1v3 в выставочном матче по CS:GO


Если бы Неймар не был футболистом, то вполне мог бы стать киберспортсменом. Его навыкам в Counter-Strike: Global Offensive можно только позавидовать.

На днях его позвали принять участие в выставочном матче по CS:GO, который организовала бразильская киберспортивная команда Furia. И Неймар показал, что он хорош не только на футбольном поле, но и в виртуальной игре.

Сначала он затащил клатч 1 в 3 на de_mirage с калаша:

А спустя несколько раундов смог повторить тот же трюк:

Неймар был не единственным футболистом, который принял участие в выставочном матче по Counter-Strike. Компанию ему составили полузащитник «Барселоны» Артур Мело и нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус.

Команда Неймара проиграла команде Жезуса со счетом 0:2. Надо сказать, что футболист неплохо пропиарил как сам матч, так и организацию, которая его позвала. Видео, опубликованное на его страничке в Instagram, собрало уже больше 800 тысяч лайков.

Несмотря на всю любовь к Counter-Strike, Неймар пока не спешит вкладываться в киберспорт, как это делают другие футболисты. Тот же Роналдинью планирует создать свою киберспортивную организацию.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
WishMeLuck
WishMeLuck
Вот это да! Вот это клатч!