15 мая 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Недовольным подписчикам Xbox Live Gold вернут деньги


Недовольным подписчикам Xbox Live Gold вернут деньги - фото 1

Microsoft обещает вернуть подписчикам Xbox Live Gold деньги, если они решат отказаться от сервиса. Об этом сообщает сайт GamesIndustry.biz.

Отказаться от Gold-подписки на Xbox Live можно будет сразу после обновления сервиса в июне 2014 года. С выходом обновления многие возможности, ранее доступные только платным подписчикам, откроют всем обладателям Xbox 360 и Xbox One. Так, они смогут пользоваться сервисами Twitch и Netflix.

Ранее стало известно, что с 9 июня 2014 года Microsoft начнет продавать Xbox One в комплектации без Kinect за $399. Также компания запустит программу Games With Gold на Xbox One. Подписчики Xbox Live, обладающие Xbox One, бесплатно получат в июне платформер Max: The Curse of Brotherhood и шутер Halo: Spartan Assault.

_ Xbox One — консоль восьмого поколения от Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в продаже в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. На сегодня в розницу отгрузили более 5 млн Xbox One. В сентябре 2014 года Xbox One появится в ряде новых стран, включая Россию и Японию._

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Waargh
Waargh
42
darklifeness
darklifeness
майкрософт меняется, это хорошо