21 апреля 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Неделя на Канобу: Человек из стали вернулся


Привет всем, привет, Канобу!

Эта неделя выдалась не такой богатой на события внутри комьюнити, но мы всё-таки попробуем отыскать в коровьей лепёшке пару бриллиантов.

Релиз недели

В пятницу на территории Европы официально вышла Injustice: Gods Among Us - файтинг в сеттинге вселенной комиксов DC от студии-разработчика NetheЯRealM, подарившей нам Mortal Kombat (2011). Наша редакция уже успела вдоволь наиграться в новую игру и отдать предпочтение своим героям.

Неделя на Канобу: Человек из стали вернулся - фото 1

Если на вашей пьяночке всё же нашлось место для консоли - Injustice станет лучшим решением. Всего пара нажатий кнопок и ваши бойцы уже дают прикурить Цискаридзе с Волочковой.

Спёрли недели

Нравится Неделя на Канобу? Нет. Ну и !$$!^%!&+#!@. А если нравится - то вот вам отличный аналог нашей еженедельной рубрики от активного пользователя портала и по совместительству модератора - Абрикосина (ну или просто Маруся). Проект “ПапараццЫ”. Не забудьте поставить ей козу, она этого сильно ждёт \m/

Паб-Паб-Паб

Любите паб? Не любите плавать в помоях, которые часто там разводят? Не беда.

Давайте поговорим о том, что же такое этот ваш “паб”. Паб - это, в первую очередь, место для обмена информацией, эдакий агрегатор новостей. Но почему же, изо дня в день, там плавает один сплошной собачий кал? Всё просто.Мы неправильно им пользуемся. Но это легко исправить. Заходим на tumblr.com, twitter.com, facebook.com, vk.com, youtube.com и еще десятки… нет, сотни других социальных сетей и сёрфим интересное. Есть новость - давайте ссылку на исходник. Отличная подборка музыки или картинок? Вперёд. Весёлые видеоролики со школьниками-экстремистами? Да запросто. Давайте сделаем паб чище и перестанем плавать в собственных отходах :)

Дела редакции

Небольшая подборка кадров с места работы редакции Канобу.ру. Следите за обновлениями.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Amiko-chan
Amiko-chan
Слушаюсь и повинуюсь