14 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Неделя на Канобу


Привет, друзья! Пока все врачи, учителя, пожарные и даже слесари пытаются проснуться после празднования всероссийского Дня Космонавтики, редакция Канобу не смыкает глаз. Так что готовьтесь к новой Недели на Канобу и помашите ручкой наступающим серым будням \m/

О том какие интересные посты на этой неделе написали наши пользователи вы можете обратиться к странице kanobu/articles/users. Более того, недавно я заметил очередное негодование со стороны комьюнити сайта по поводу «убийства» просмотров, лайков и комментов. Друзья, давайте мы наконец перестанем себя вести подобно обзорщикам и летсплейщикам ютуба, которые готовы порвать глотки ради лишнего «лайка» или «просмотра». Я хочу еще раз напомнить неугомонной части нашего сообщества, что любой пост, будь то рецензия от пользователя, статья или просто «словоблудие», если после их чтения не вытекают глаза, попадают на главную страницу в фичер. Если кто-то не заметил, то там есть кнопочка «пользователи». Считаете, что это не главная? Тогда, господа, проведём эксперимент. Кликайте на вкладку «пользователи» и смотрите урл в вашем браузере. Kanobu.ru? В точку.

Более того, сразу под статьями находится две большие кнопки “РЕДАКЦИЯ” и “ПОЛЬЗОВАТЕЛИ”. Если по каким-то причинам вы их не видите - обращайтесь в тех. поддержку : )

Интересное

Сегодня, а именно 13 апреля 2013 года я испытал на своей шкуре что значит увидеть воистину плохой “фильм”."Фильм это ещё мягко сказано. Ну что, приступим ? Сегодня я расскажу вам о таком фильме как “Обливион” или “Забвения”. СЮЖЕТ. В 2017 году началась война, и нападавшие уничтожили Луну, благодаря этому инциденту на Земле начались катастрофы.Все Земляне были вынуждены улететь на Титан :спутник Юпитера .События фильма происходят в далёком 2077 году, и рассказывают нам об обычном работяге который чинит роботов (дронов),которые в свою очередь охраняют “насосы”,которые выкачивают из нашей планеты воду.Зовут нашего героя Джек,а послал его на Землю “ККТ”.Вообщем не всё так просто ! Ну да ладно давайте перейдем где то к середине фильма.На землю падает кораблю с шестью выжившими но по понятным причинам (смотрите фильм) после падения выживает только один.ЭТО БАБА ! ОНА РУССКАЯ ! ОНА ДЖЕКА ! Ну вообщем благодаря её любознательности Джек узнаёт что “ККТ” это та хрень которая уничтожила Луну, и что на Титан люди не улетали , а всё время были рядом с ним на планете Земля.Вообщем сюжет запутан и это минус этого фильма ! ИГРА АКТЁРОВ Играл Томик Крузик не ахти ! Да и актёрский состав “говно”. Но за Моргана Фримена респект. МИНУС ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ФИЛЬМА (2 ЧАСА 10 МИНУТ) ДОЛГО ! ОЧЕНЬ ДОЛГО ! ВЫВОД: Cмотреть нельзя идти на Падение Олимпа. И я думаю вы знаете где поставить запятую.
— PingvinyonokizPekina

Я считаю, что это - Лучший Пост Недели.

Конкурсы

Неделя на Канобу - фото 1

Не забываем, что на этой неделе на Канобу проходит конкурс в честь Дня Космонавтики по вселенной Eve Online.

Пользователь Pashtet удостоился пресс-релиза нового дополнения для The Sims 3.

Неделя на Канобу - фото 2

И еще немного breaking news! Недавно в пабе появилось загадочное сообщение от Bu:

Неделя на Канобу - фото 3

Что же это может значить…?

Друзья, в порядке эксперимента, давайте набежим на канобувости на iTunes и адово зарейтингуем. Поглядим как тамошняя система рейтингов работает. Там еще в related есть “Игорь тонет”. Тут

Ленинградская область, г. Сясьстрой. Магазин Позитроника.

Неделя на Канобу - фото 4

Спасибо пользователю Ekibana.

Не забываем ставить лакалюты, лойсы, подписываться на наш канал, делать репосты в ВК, советовать бабушке и т.д. и т.п.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Комментарий был удален