13 января 2018Интернет

Неангелы? Канал Borsch обвинил «Немагию» в кидании на рекламу и лицемерии


Анатолий Бордиян с кулинарного канала Borsch заказал «Немагии» рекламу (за большие деньги) и получил неудовлетворительный результат. После попыток уладить вопрос с представителями канала Анатолий возмутился и решил записать собственный разнос «Немагии». Получился огромный ролик на 50 минут, в котором он прошелся как по их рекламным практикам, так и по юмору, и по лицемерию кемеровских блогеров.

Суть конфликта такова: Анатолий подготовил рекламный видеоряд и текст, в котором подробно объяснялось, о чем его канал. «Немагия» взяла у него 150 тысяч рублей за рекламу, подготовленный видеоряд не использовала и вместо текста набубнила что-то невнятное, по чему невозможно было понять, что такое канал Borsch. Никаких претензий представитель «Немагии» не приняла и вскоре прекратила переписку; Печерский и Псковитин тоже не вышли на связь. Комментарии о том, что Borsch прорекламирован недостаточно хорошо, «Немагия» удаляла.

Для сравнения, куда более эффективной стала реклама «Борща» на калане «Зёбра», стоившая в 10 раз дешевле — 15 тысяч рублей. Анатолий полагает, что все дело в том, что на канале «Зёбра» его текст не переврали, а канал представили всесторонне, как он и просил.

Неангелы? Канал Borsch обвинил «Немагию» в кидании на рекламу и лицемерии - фото 1

Оскорбившийся Анатолий пересмотрел весь контент «Немагии» и упрекнул их в лицемерии за то, что они рекламировали то же, против чего затем выступали в своих роликах (например, сервис накрутки просмотров на YouTube), а также предположил, что ситуация с Тиньковым была срежиссирована заранее блогерами в сотрудничестве с самим банкиром: ведь в итоге в большом плюсе оказались и Тиньков, и «Немагия». Особенно у Анатолия вызвали вопросы реплики «Немагии» о величии и гениальности Тинькова, которые совершенно внезапно появились в роликах кемеровских блогеров под конец конфликта, когда Тиньков начал выглядеть более выигрышно: автор «Борща» видит в этом переобувание и лицемерие.

Они себя выставляют святошами, а по факту они те самые священнослужители, которые не только питают страсть к маленьким мальчикам, но и питают их в прямом смысле сло— бррррр… Я надеюсь, вы поняли, к чему я. Итак, мы выяснили, какие же лицемеры эти кемеровские блогеры: кидают коллег по цеху, двуличные, портят YouTube накруткой и моралисты.

Анатолий призвал откликнуться других блогеров, которые, заказав рекламу «Немагии», получили жалкие 800-1500 подписчиков. Также он призвал к бойкоту «Немагии». На данный момент канал кемеровских блогеров уже лишился более чем тысячи подписчиков.

Больше о «Немагии»

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MrAbr
MrAbr
Всем насрать. Ладно ещё Badcomedian или Дудь. Но Борщ - это кто вообще? Борщ это суп, таких блоггеров я не знаю. Канобу теперь и ноунейм-блоггеров пиарит?