05 марта 2019Игры
Партнерский материал

Не попали на The Big Deal Conference? Посмотрите записи выступлений!


Не попали на The Big Deal Conference? Посмотрите записи выступлений! - фото 1

2 марта в московской штаб-квартире Mail.Ru Group прошла первая игровая конференция компании – The Big Deal Conference. Ее участниками стали более 900 представителей игровой индустрии, в числе которых сотрудники Ubisoft, Riot Games, Tencent, Blizzard, Google, UnityTechnologies, iDreamSky, App Annie и других компаний.

Василий Магурян, глава игрового направления Mail.Ru Group, прокомментировал конференцию так:

Одним из главных драйверов развития индустрии является объединение участников рынка. Это позволяет разработчикам и издателям обмениваться экспертизой, вместе решать сложные задачи и получать возможность по-новому смотреть на привычные вещи. Мы хотим, чтобы The Big Deal из нашей первой конференции превратится в площадку, которая будет способствовать открытому диалогу между разработчиками, издателями, инвесторами — всеми, кто сегодня определяет будущее рынка игр.

Если вы не смогли посетить конференцию, но активно интересуетесь многочисленными докладами и выступлениями, которые прошли на ней, то можете посмотреть их в записи. Вот трансляция с главной сцены The Big Deal Conference:

А тут все выступления с малой сцены.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Oksana Burkova
Oksana Burkova

Я так и знала, что будет видеозапись, но 7 часов смотреть. А нельзя как-нибудь узнать когда там кто выступал?