05 апреля 2019Киберспорт
Обновлено 11.04.2019

Не нравится карта? Убери ее. В World of Tanks можно будет исключать нелюбимые карты


Не нравится карта? Убери ее. В World of Tanks можно будет исключать нелюбимые карты - фото 1

Не нравятся Химки, так как вы любите играть на арте? Или же вы предпочитаете больше городские карты, чем открытые? В ближайшем обновлении World of Tanks появится возможность отключить самую нелюбимую карту в игре насовсем.

Решение отключить именно одну карту на выбор — правильное, хотя игрокам кажется этого мало. Если бы можно было отключать сразу несколько карт, то та же арта взяла бы и отключила все городские карты, а это уже было бы нечестно.

Но разработчики так и говорят — механика исключения карт будет совершенствоваться со временем. А значит, исключение больше одной карты скорее возможно, чем невозможно совсем.

Как будет работать механика исключения карт на первом этапе:

Функция будет работать только в стандартом бою. В штурме и во встречном бою карты исключать будет нельзя. При этом механика исключения карт предназначена только для машин с четвертого по десятый уровень. И если вы захотите изменить свой выбор, то придется ждать каждые четыре часа с исключения предыдущей карты.

Во взводных боях будет блокироваться та карта, которая была исключена именно командиром взвода. Здесь вполне может возникнуть ситуация, когда вам не нравится, например, Мурованка, а вашему другу Оверлорд. Тогда придется играть один день без вашей карты, а в другой день без карты вашего друга.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ездовой Кот
Ездовой Кот

"Если бы можно было отключать сразу несколько карт, то та же арта взяла бы и отключила все городские карты, а это уже было бы нечестно." - это вполне логично, ведь играть на карте где у тебя нет никаких преимуществ перед противником совершенно не хочется.