Продолжается разбор подкаста Марлона Уэйанса, продюсера и соавтора сценария пародийной комедии «Очень страшное кино 6» (Scary Movie 6), на который СМИ обратили внимание только на днях.

Новости
«Не грози Южному централу» может получить сиквел в случае успеха «Очень страшного кино 6»
В нём продюсер назвал дату выхода первого трейлера «Очень страшного кино 6», а ещё коснулся давно забытой классики — «Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале» (Donʼt Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood) и «Белые цыпочки» (White Chicks). Со слов Марлона Уэйанса, эти фильмы могут получить сиквелы, если «Очень страшное кино 6» покажет успех в прокате.
Комедия «Не грози Южному централу» и «Белые цыпочки» вышли на экраны в 1996 и в 2004 году соответственно. Марлон Уэйанс принимал полноценное участие в обеих фильмах как актёр, сценарист и продюсер.
Автор новости
Сергей Васильев
Автор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







