14 ноября 2022Игры

NCsoft представила шутер от третьего лица в открытом мире Project LLL


Южнокорейская компания NCsoft опубликовала дневник разработчиков, текстовое интервью и первый геймплей новой игры Project LLL. Это будет многопользовательский шутер от третьего лица в открытом мире.

Project LLL основан на двух вопросах в духе «что если». Первый довольно часто встречается в научно-фантастических историях: «если технологии развиваются без каких-либо ограничений, то человечество изменится?» И второй: «что если несколько групп, находящихся на разных уровнях развития, столкнутся друг с другом?» — рассказал представитель Project LLL.

История развернётся в одной линии времени, в которой столкнулись разрушенный Сеул, Византийская империя 10 века и будущее 23 века.

Для написания сюжета авторы вдохновлялись книгами «Основание», «Дюна» и работами Филипа Киндред Дика. В качестве примеров в киноиндустрии приводятся «Бегущий по лезвию», «Вспомнить всё» и «Человек в высоком замке». Основными темами станут идеи об альтернативной истории, человеческом правосудии и технологическом развитии.

Игра создаётся на Unreal Engine 5. Авторы обещают, что открытый мир будет бесшовным, его территория займёт около 30 км. Дата выхода Project LLL запланирована на 2024 год, разработку ведут для PC и консолей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь