22 октября 2015

NBC запустит сериал по «Жестоким играм»


NBC запустит сериал по «Жестоким играм» - фото 1

Канал NBC запустил в производство сериал по мотивам фильма 1999 года Cruel Intentions, у нас известного как «Жестокие игры».

Молодежная драма с Сара Мишель Геллар, Райаном Филиппом и Риз Уизерспун в главных ролях рассказывала о скучающем юноше Себастьяне Вальмоне (Филипп), который на спор со своей сводной сестрой Кэтрин (Геллар) берется соблазнить дочку директора школы (Уизерспун).

Если сюжет вам смутно знаком, хотя сам фильм вы не смотрели: это потому, что в основе сценария тут лежит классический эпистолярный роман французского генерала писателя Шодерло де Лакло «Опасные связи».

Действие сериала будет происходить в наши дни. Главный герой — 16-летний сын героев Филиппа и Уизерспун, который находит дневник своего отца, в котором описывается печальная история соблазнения.

Папин дневник вдохновляет юного героя поступить в элитную школу в Сан-Франциско, готовящую к поступлению в не менее элитные колледжи. Там Вальмон-младший окунется «в мир секса, денег, власти и коррупкции, о котором он не имел ни малейшего представления».

Сценарий напишет сценарист и режиссер оригинального фильма Роджер Камбл.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Почему именно сын. Что за глупость. Оригинальный фильм шикарен. Но можно ведь и не трогать этих персонажей.
Тянка и Кек
Тянка и Кек
наконец порнотрафику чего-то перепало
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Сдаётся мне будет гламурное говно!