11 октября 2022Сериалы

NBC заказал новые эпизоды «Квантового скачка»


Как сообщает The Hollywood Reporter, канал NBC заказал ещё шесть дополнительных эпизодов сериала «Квантовый скачок» (Quantum Leap), которые станут частью первого сезона. В итоге сериал расширится до 18 серий, выход которых запланирован на 2022–2023 год. В настоящий момент NBC показал четыре эпизода «Квантового скачка».

Сериал является продолжением одноимённого шоу, которое выходило с 1989 по 1993 год. Продолжение берёт начало спустя 30 лет с того момента, как доктор Сэм Беккет вошёл в квантовый ускоритель и исчез. К работе приступила новая команда учёных во главе с физиком Беном Сонгом (Рэймонд Ли), который самостоятельно совершает несанкционированный прыжок в прошлое. Рядом с ним находится ветеран армии по имени Эддисон (Кейтлин Бассетт), которая появляется в виде голограммы — её может видеть и слышать только Бен. В это же время команда Сонга ищет способ вернуть его в настоящее.

Продолжение «Квантового скачка» вышло 19 сентября и привлекло первым эпизодом 3,35 млн зрителей. Дальнейшие эпизоды собирали аудитории в 3 млн зрителей. Трейлер шоу можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь