13 декабря 2022Сериалы

NBC продлил сериал «Квантовый скачок» на второй сезон


Как сообщает издание Deadline, канал NBC продлил сериал «Квантовый скачок» (Quantum Leap) на второй сезон с Рэймондом Ли («Топ Ган: Мэверик») в главной роли. Релиз первого сезона состоялся в сентябре этого года и привлёк свыше 10 млн человек на разных платформах, где демонстрировался сериал.

Шоу стало продолжением одноимённого сериала, который выходил с 1989 по 1993 год. Продолжение берёт начало спустя 30 лет с того момента, как доктор Сэм Беккет в оригинальном шоу вошёл в квантовый ускоритель и исчез. К работе приступила новая команда учёных во главе с физиком Беном Сонгом (Ли), который самостоятельно совершает несанкционированный прыжок в прошлое. Его спутницей становится ветеран армии по имени Эддисон (Кейтлин Бассетт), которая появляется в виде голограммы — её может видеть и слышать только Бен. В это же время команда Сонга ищет способ вернуть его в настоящее время.

На сайте Rotten Tomatoes у нового «Квантового скачка» 50% положительных рецензий критиков и 66% положительных отзывов зрителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь