10 июня 2019Технологии

Названы смартфоны с лучшими камерами. Это модели производства Google, Huawei и Apple


Названы смартфоны с лучшими камерами. Это модели производства Google, Huawei и Apple - фото 1

Профильное издание DP Review опубликовало свой рейтинг смартфонов с лучшими камерами. Победителей выбирали в нескольких номинациях: универсальная камера, лучшая камера для видео, камера с лучшим зумом, камера для портретов, а также лучшая бюджетная камера.

В первой номинации победителем назвали Google Pixel 3. Камера этого флагмана отлично подходит для съемок разного типа, при разных условиях и задачах. При прочих равных характеристиках 12,2 Мп модуль смартфоны выигрывает у конкурентов за счет специальных алгоритмов Google.

Названы смартфоны с лучшими камерами. Это модели производства Google, Huawei и Apple - фото 2

Лучшей камерой для съемки видео назвали модуль у iPhone XS. Ему доступна запись 4К-видео при 60 к/с с HDR и делает он это лучше конкурентов.

Названы смартфоны с лучшими камерами. Это модели производства Google, Huawei и Apple - фото 3

Лучший зум оказался у Huawei P30 Pro. Оптика камеры позволяет увеличить картинку в пять раз, а еще есть десятикратный гибридный зум, распознающий и увеличивающий даже объекты невидимые человеческому глазу.

Названы смартфоны с лучшими камерами. Это модели производства Google, Huawei и Apple - фото 4

Лучший портретный режим оказался у Google Pixel 3. Он круче всех размывает задний фон и делает четким самого человека. При этом у Google Pixel 3 всего один модуль, а помогают ему в этом те самые алгоритмы Google.

Названы смартфоны с лучшими камерами. Это модели производства Google, Huawei и Apple - фото 5

Смартфоном с самой бюджетной и качественной камерой стал Google Pixel 3а. В этот недорогой флагман установили модуль из Pixel 3, поэтому это самый относительно дешевый смартфон с самой лучшей камерой.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tinnitolkay@gmail.com
tinnitolkay@gmail.com

угу.посмотрел я обзор камеры хуавей р30 вроде который с лейко, пиарели во всех щелях. за такие деньги это ппц дно.