17 августа 2020Технологии

Названы лучшие смартфоны 2020 года


Организация EISA (Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике) опубликовала результаты ежегодного конкурса на лучшие гаджеты в различных номинациях, включая смартфон года, лучший дизайнерский смартфон, лучший камерофон и лучший складной смартфон, а также лучшие «умные» часы.

Лучшим смартфоном года признали OnePlus 8 Pro. Модель отметили за отличное сочетание лучших технологий и яркого дизайна. Экспертам понравилась и камера модели.

OnePlus 8 Pro

OnePlus 8 Pro

Смартфоном с лучшим дизайном признали Oppo Find X2 Pro. Модель выделяется отдельной из экокожи на задней панели и по мнению экспертов она очень удобна при ежедневном использовании и дает приятные тактильные ощущения.

Oppo Find X2 Pro

Oppo Find X2 Pro

Эксперты EISA признали лучшим камерофоном 2020 года модель Huawei P40 Pro. Смартфон оснащен качественными объективами Leica, что и дает лучшие мобильные фото на рынке.

Huawei P40 Pro

Huawei P40 Pro

Лучшим складным смартфоном признали Samsung Galaxy Z Flip, а лучшим мультимедийным аппаратом назван Sony Xperia 1 II. Лучшие смарт-часы 2020 года по версии EISA — Huawei Watch GT 2.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Кароче!...Все,что выше полтоса,все лучшее.
level
level
а ничего, что до конца года еще 4 месяца?