06 марта 2025Аниме

Названы даты мировой премьеры аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный замок»

Обложка: скриншот "Канобу"
Обложка: скриншот "Канобу"

Crunchyroll и Sony Pictures Entertainment назвали даты мировой премьеры полнометражного аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный замок» («Истребитель демонов: Бесконечный замок» или Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Infinity Castle).

Премьера в США и в некоторых странах Европы состоится 12 сентября. В Казахстане «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный замок» покажут 11 сентября, а Россия в списке не указывалась. Тем не менее следует учитывать, что в Японии премьера состоится 18 июля, поэтому желающие смогут увидеть аниме значительно раньше официальной премьеры.

Аниме создано на основе одноимённой манги «Истребитель демонов», считающейся одной из наиболее продаваемых в истории. «Бесконечный замок» охватывает ту же сюжетную арку, что и в манге. Как и прежде, сюжет повествует о приключениях паренька Тандзиро Камадо, вынужденно ставшего истребителем демонов для того, чтобы вернуть человеческий облик своей сестре после разрушительной атаки дьявольских отродий на их родную деревню.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь