24 февраля 2021
Обновлено 01.11.2021

Названа дата выхода триллера «Чикатило» Сарика Андреасяна


OKKO назвал дату премьеры эксклюзивного сериала «Чикатило». Проект, состоящий из восьми эпизодов, стартует на мультимедийном сервисе 18 марта. В основу шоу легла история двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза и расследования его преступлений.

Режиссер проекта — Сарик Андреасян. Сценарий написали Алексей Гравицкий и Сергей Волков. В сериале снялись Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, Иван Федотов, Карен Бадалов, Александр Курлов, Виктория Богатырева, Никита Кологривый, Александр Булатов и другие. Исполнитель роли Чикатило не раскрывается.

Сериал будет эксклюзивно доступен пользователям кинотеатра в формате ULTRA HD 4k в подписках «Оптимум» и «Премиум» в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv. В преддверии премьеры, более чем в 400 книжных магазинах сети «Читай-город» по всей России, поступит в продажу специально изданный роман «Чикатило. Явление зверя», авторами которого выступили сценаристы сериала Алексей Гравицкий и Сергей Волков — российские писатели-фантасты, лауреаты литературных премий.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Сарика... нет спасибо.
VladIsLove
VladIsLove
Смотрел выпуск Криминальной России, мне и этого хватило