01 ноября 2021Игры

Названа дата выхода нового симулятора свиданий с созданиями Лавкрафта Sucker for Love


Разработчики шуточной игры Sucker for Love про свидание с девушкой-Ктулху анонсировали полноценную игру в жанре симулятора свиданий — Sucker for Love: First Date. Страница игры уже доступна в Steam.

По случаю готовящегося релиза, разработчики также показали трейлер, в котором представлены будущие божественные героини, с которыми обычному смертному игроку предстоит провести идеальное свидание. Известно, что игрок сможет пойти на свидание с одним из творений из мифов Говарда Филлипса Лавкрафта. На выбор будут доступны Лнʼэту, Эстир или Ньянлатхотеп. В мифах это Ктулху, Хастур и Ньярлатотеп соответственно.

В игре также обещается нелинейность с принятием важных выборов и несколько концовок в зависимости от как прошло свидание с божеством. Возможно, игра будет очень похожа на то, что было в первой части игры Sucker for Love, когда она вышла в рамках пака игр Dread X Collections. В игре нужно было провести идеальное свидание с Лнʼэту, которая взамен просила от игрока совершать различные жуткие ритуалы — ритуалы были представлены мини-играми.

Sucker for Love: First Date запланирован на декабрь 2021 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
Ктулху вертится в пучине морской.