13 марта 2020
Обновлено 13.03.2020

Названа дата выхода кроссовера «Легенд завтрашнего дня» и «Сверхъестественного»


Вчера канал The CW опубликовал ряд фото из предстоящего девятого эпизода пятого сезона «Легенд завтрашнего дня», получившего название «Зари, а не Зари». Первое, что бросается в глаза — это Chevrolet Impala — машина Дина Винчестера из сериала «Сверхъестественное».

Шоураннер Фил Клеммер в интервью Entertainment Weekly рассказал, что задумка добавить машину появилась еще на этапе написания сценария. Продюсер отметил, что стремился наполнить эпизод мистикой, поэтому без такого важного артефакта было не обойтись. Серия выйдет в эфир уже 24 марта.

Названа дата выхода кроссовера «Легенд завтрашнего дня» и «Сверхъестественного» - фото 1

К сожалению, Дин и Сэм Винчестеры в предстоящей серии не появятся. Актеры Дженсен Эклс и Джаред Падалеки сейчас заняты работой над другими проектами, однако создатели пообещали поклонникам наполнить эпизод большим количеством пасхалок.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Кроссовер без кроссовера. Насколько я понимаю в машинах - данная Импала тоже не кроссовер.
Данил Белик
Данил Белик
необычно
Константин Мичурин
Константин Мичурин
Что потом покажут биту Люсиль??? Стоп это уже было в Сверхах.